Дорогие коллеги! В этот прекрасный зимний декабрьский день мы от души поздравляем вас с Днём энергетика — с вашим профессиональным праздником! Желаем вам здоровья и благополучия, успехов в нашем непростом деле. Мы гордимся вами и считаем, что вы ответственно и самоотверженно делаете свою работу, каждый день выполняя свой служебный долг!

